прикрепить

Темный свет от Vomac 

НРПГ-тема игры

Ролевые темы этого похода:

Привет. Бахогил, я хотел бы присоединится к походу темный свет, Вомак сказал спросить тебя, ты не против. Так вот, ты не против? Могу постить каждый день, или даже по нескольку раз в день. Да этот вопрос, и многие другие можно обговорить в скайпе. Мой скайп: kematian_arcanus Да, по моему персонажу, так вот скорее всего это будет гоблин, немного необычный правда, способный лечить и усиливать, причем магия будет и арканная и божественная, но, если не устраивает, то можно будет рассмотреть другие варианты.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Вообще поход задумывался как сольный и я не совсем представляю зачем этому персонажу напарник... тем более он чуток сумасшедший и сомневаюсь что обе его личности согласятся с тобой быть знакомы в итоге получится два полусольных похода в одной теме)

и я не совсем представляю зачем этому персонажу напарник
Лечение, как для начала, поддержка... в зависимости от стиля боя, если Бахогил предпочитает ближний бой, то гоблин будет подлечивать, если дальний, то тварюшки прикроют... их может быть аж четверо. )
тем более он чуток сумасшедший
Гоблин по идее тоже не совсем адекватный. ))) Верящий в духов, и после второй рюмки начинающий их видеть, а после третьей могущий с ними разговаривать.... стимулирующие отварчики из мухоморов и других не менее мистических ингредиентов прилагаются. ))) В общем персонаж разносторонний. )))
обе его личности
Ну возможно какая то из личностей знакома с одним из многочисленных духов, которых видит гоблин... или просто встреча... но, тут уж к дму. Если не устраивает раса, то прикину что нибудь другое... но, гоблина "шамана" уже давненько хочется отыграть. )))

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Относительно двух личностей я, видимо, вынужден несколько уточнить. Один - убийца, и он знает о втором. Второй - частный детектив и о первом он не знает. На этом основывается и сюжет игры. И ни с кем ни один из них близко не дружит, поскольку каждый кто узнает убийцу и попытается его раскрыть - номер один в списке тех кого захочет устранить персонаж и он подсознательно сторонится дружбы с кем бы то ни было
Играют личности по очереди, в зависимости от времени суток, потому соответственно даже если кто-то один из них будет сотрудничать с этим шаманом, то второй - нет и, как следствие, половину игрового времени тебе предстоит гулять где-то соло или просто пропускать ходы, пока не вернётся нужный)
Потому я собственно и считаю что разбавлять этот соло поход напарником это лишнее и в напарники мне тут годится только нпц, с которым я играю например только по ночам, пока занимаюсь расследованиями, а убийце напарник нафиг не сдался)
Это не классический партийный поход с эпическими приключениями, полземельями и профурсетками, тут лучше соло)

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21/10/2015 07:11PM пользователем Ingverd.

Хм... мне это напоминает... доктора Джекила и мистера Хайда... очень интересно... теперь понятно что обычный персонаж тут не подходит... хм... я еще немного обдумаю ситуацию, и возможно предложу кое что... есть один вариант, но, его стоит обдумать.

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru