прикрепить

Не эльфы в эльфийском Лесу от Lun 

То, что называлось "Детское Наследство".
Старая тема похода: Аззарел. Лес

Я прослежу за тем, чтобы твоя душа получила усовершенствование до следующей ступени.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 24/07/2014 07:50AM пользователем Lun.

Ролевые темы этого похода:

Бросок от ветра  ::  защита от вигинсиных ветров 1d20 = 3 

::  1d20 = 16 

::  int 1d20 + 2 = 20 + 2 = 22 

Мер, храм и окружающие его стены выглядят так. Диаметр внешних стен 300 футов, храма самого (внутренний круг) 150. Храм - крытое помещение, внутренняя и внешняя стены возвышаются на 10 футов над снегом. Сугробы во дворе по полтора-два фута глубиной, вы сделали хорошую такую дорожку.

Я прослежу за тем, чтобы твоя душа получила усовершенствование до следующей ступени.

Вложения:
открыть | Загрузить - Безымянный.jpg (20.4 KB)

Приватный текст для Lun.

Приватный текст для CountAile.

Приватный текст для Lun.

"Чем гениальнее ваш план, тем меньше людей с ним будут согласны."©Сунь Цзы
"...и тут вылазит Маркон, с коронным "расступись вода!""©Игнис
"Хочешь поиграть красиво - напиши свой кусочек мира."©Ван
"- Разве я не говорил тебе, что терпеть не могу дурацкое слово "зачем"? Постарайся употреблять его пореже, а лучше - вовсе откажись. По крайней мере, когда говоришь со мной. "Зачем?" - неверная формулировка, если речь идет о создании нового мира... Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей."©Макс Фрай. "Чужак"

Семейное древо близнецов Фениксов

Приватный текст для Наер Байл.

Приватный текст для Lun.

"- Разве я не говорил тебе, что терпеть не могу дурацкое слово "зачем"? Постарайся употреблять его пореже, а лучше - вовсе откажись. По крайней мере, когда говоришь со мной. "Зачем?" - неверная формулировка, если речь идет о создании нового мира... Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей."©Макс Фрай. "Чужак"

Приватный текст для Lun.

~Are you still there?~

Очень хотелось бы продолжить, и может быть даже не только мне. Не могу сказать точно, желает ли играть та же Тисса, но тут образовалась настолько подходящая для вывода нежелающих играть ситуация...
В общем, да 8)

9 месяцев прошло...
Я думаю, как оформить продолжение. Если кому интересно, конечно :assasin smiley:

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru