прикрепить

Непыльная работенка от Vomac 

1  2  >  

Несколько искателей приключений, откликнувшись на призыв о найме работы, отправились через портал в неведомые края, где их попросили принести некий амулет из подземного склепа. Ранее в него уже спустилось несколько человек, но обратно никто не вернулся. Некоторая сложность заключалась в том, что открыть склеп изнутри совершенно невозможно. После недолгих сборов дверь склепа открылась перед группой бесстрашных путников...

Игроки: Арнитарлир Ариавэль, Рэйна Никс, Кхлаарум

Набор: по согласию игроков

Ролевые темы этого похода:

Приватный текст для Vomac.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01/11/2014 02:31PM пользователем CountAile.

link
Init = 10

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31/10/2014 02:15PM пользователем 3775.

Написал порядок ходов. Обнаружен глюк - при правке хода исчезает привязанный файл. А оригинал у меня на работе...

А вот он.
И там как-то даже не пропал.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31/10/2014 04:07PM пользователем Lun.

Ага, мне уже скинули, спасибо.

А, вот в чём дело. Хорошо.
И правда пропадает.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31/10/2014 04:09PM пользователем Lun.

Вложения:
открыть | Загрузить - кухня.jpg (242.2 KB)

Фатум, один вопрос - зачем?
Давай-ка я ещё раз процитирую аську:

Теперь, когда орк увидел поведение выпечки у ног эльфа и согласен с Рэйной, он уже не сделает того,что планировал. Потому я просто тут озвучу - на следующий ход Кхлаарум хотел попробовать заграбастать колобка и съесть. Ну или хоть откусить кусочек
Видишь? Орк согласен с Рэйной. Он не будет делать того, что планировал. Потому я просто шутки ради озвучиваю в аське что он хотел.
Он хотел. Но уже не сделает. Потмоу что согласен с Рэйной.
Рэйна на тот момент, как ты помнишь, сказала, что нужно открывать дверь и валить.

Т.е. заявки на то, что от моего имени в посте написано в аське не было. Не надо это писать

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 05/11/2014 12:55PM пользователем 3775.

Хм... значит я не так понял, когда читал эту "шутку" :/

Ход поправлю.

Кхлаарум, ходи.

Оставшимся мувом ухожу по совету мага.

Орк заходит в кладовку (инфа из переписки в аське).

Чтобы не было разночтений: с этой стороны арка портала выглядит так же, как с той. Т.е. Треугольная рама по которой разбросаны светящиеся символы-глифы.

Арнитарлирр, при посильной помощи орка (пощечины, потряхивания... запах - вы давно не мылись) DC проверки снижается до 5. Плюс добавляется боль от пощечин, хотя на тебе и так места живого не много осталось smiling smiley

::  проверка на неудачника 1d20 = 9 

Внимание, вопрос знатокам!
Кусок теста поверх Рейны - это какой манёвр? Если рассматривать механику игры. Это важно для принятия решения о противодействии.

Пирожок с начинкой? У вас там и камин вроде есть, можно запечь и скушать smiling smiley Всяко лучше тех сухпайков, которыми вас маг потчевал.

Несмешно :assasin smiley:
Персонаж - существо. Тесто - тоже существо. Для взаимодействий "существо-существо" Визарды придумали несколько пошаговых описаний вида "как это происходит". И, соответственно, у разных видов взаимодействия разная механика.
За существо какого типа принимать кусок горчика? Какого вида взаимодействие между ним и Рейной с точки зрения игромеханики? Мне ничего не приходит на ум, кроме граппла, а в этом случае я могу достать свой большой меч и рубить горчика слешингом, пусть и со штрафом, чтобы не задеть заграппленного союзника.
И не надо больше говорить про беляшики, и без них есть хочется.

Обновил карточку. Теперь она соответствует действительности.

1  2  >  

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru