прикрепить

Внешность

Высокий и гармонично сложенный молодой мужчина. Черные волосы длинной по плечи. Тонкие черты лица, ровный нос, тонкие губы, синие глаза. Одет в черную робу с капюшоном покрытую красными символами.

История персонажа

Решил наконец написать свою историю, мемуары, хотя надеюсь они не попадут в ничьи руки. Меня зовут Алвис фон Гремейн. Я появился на свет третьим ребенком графа фон Гремейн, из области Дастанвил, своим рождением я забрал жизнь своей матери... так мне не раз говорил мой старший брат Альверт... да и сестра не раз намекала. Будучи младшим сыном, я не имел никаких прав на наследство, но, с детства проявил склонность к наукам и магии, что было замечено отцом, который стал нанимать для меня учителей. Мое детство прошло беззаботно в тиши замковой библиотеки, и нужно сказать я добился неплохих результатов в магии, из за чего моим отцом было принято решение, что я буду помогать своему брату когда он унаследует титул и земли, поэтому меня оторвали от занятий магией и стали знакомить с положением дел в графстве. Положение следует сказать было не завидным... мой отец храбрый и благородный человек, тем не менее не отличался хорошими управленческими способностями... а Альверт обладал этими способностями еще в меньшей степени. Поэтому я стал вместе с магией изучать экономику и финансы, но, к сожалению ни отец, ни тем более старший брат не особо прислушивались к моим советам, хорошо хоть обнаруженного казнокрада повесили. Тем временем между отцом и соседом бароном фон Фредерек началась вражда, вражда началась с пира у герцога де Мовиля, на котором меня не было, но, насколько я узнал у Фредерека был чересчур длинный язык. Силы нашего графства и соседнего баронства были примерно равными, вражда длилась два года, и толку было мало, так как силы были равны. Но, через два года войны, мы проиграли. Тому было две причины, барон нанял большой отряд наемников, и подкупил отцова ключника, Брэга.
Был ночной внезапный штурм, ворота были были открыты, и враг ворвался в донжон, отец умер от кинжала в спину, кинжал этот держал Брэга, старший брат умер с оружием в руках, я пытался колдовать, но, меня пробили копьем... каким то чудом я не умер, хоть и получил тяжелую рану, и меня посчитав мертвым выбросили в замковый ров к остальным трупам. Там я лежал, и слушал как пьяная солдатня развлекается с моей сестрой и служанками. Я лежал среди истекающих кровью трупов, и мало чем отличался от них... и тогда я впервые в своей жизни стал молится, до этого я считал что маги выше религии... я молился не о том что бы выжить, как я уже говорил я уже был почти труп... я молил о мести... больше чем выжить я хотел отомстить этим тварям. И на мою молитву был ответ... я почувствовал к себе внимание безгранично могучего, и безгранично далекого существа... вместе с вниманием, пришло знание... имя... Агноскор... повелитель мертвецов, лорд смерти. Он ответил на мою искреннюю молитву, и вслед за вниманием и знанием, пришли силы, и новые знания.
Тьма пала на замок Гремейн, из замкового рва приливной волной полезли неупокоенные... я помню испуганные крики солдат, помню хлюпающие звуки с которыми они мертвыми падали на пол. Месть! Месть! Месть! Месть мертвых, живым! Я шел следом за мертвецами, в тот момент я наверное был страшнее их вместе взятых... все враги умерли один за другим... барону мертвяки отгрызли конечности, и я насадил его на копье на верхушке донжона заместо флага. После расправы над врагами, я вырубился и спал больше суток, что бы проснувшись увидеть военные силы двух соседей пришедшие вслед за бароном, шансов не было. Тогда я собрал снаряжение, некоторый запас денег, и покинул замок через тайный ход, дав самому себе клятву что вернусь, и отвоюю земли своих предков.
Скорым ходом я покинул свои земли, и в первой же таверне прибился к отряду наемников, стал отрядным магом. Немало странствовал по миру вместе с наемниками, дрался, колдовал, лечил... вместе с наемниками я повзрослел, но, отряд набрал достаточно денег, что бы оставить столь опасную работу, и расформировался. Теперь нужно искать себе новое занятие.

Редактировано 4 раз(а). Последний раз 04/02/2017 04:56PM пользователем Sub umbra.

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru