прикрепить

Внешность

Высокий, сложенный молодой человек, облачённый в королевскую одежду. Руки его не знали тяжёлого труда, ноги не ведали многих часов марш броска. Зато, его печень видала ад. О чём говорит немного не здоровый цвет кожи и круги под глазами. Надменный вид иногда сменяет белоснежная улыбка. Поставленный голос ласкает слух. Добавляя в комнату запах перегара. Собирательный образ избалованного аристократа.

История персонажа

История проста и неказиста. Жил был король паладин, у которого родился всего лишь один ребёнок. Уж не знаю, виноваты ли здесь палладинские обычаи, на палка кидалась плохо. Так или иначе, отсутствие братьев и сестёр испортило мне детство а папаше преклонные годы. Вечно этот хрыч гонялся за мной и давал подзатыльники. То вина в подвале не до считается, то кольцо фамильное у перекупщика отнимет, то конюшню видите ли, поджигать нельзя. Есть такое слово - свободное время и личная жизнь, которые были ему совсем невдомёк.
Однажды, придворный маг сказал что у меня большой талант и отдай меня в Оплот, вырасту большой надеждой. Я помню уже на радостях свалить вещи паковал, так этот хрыч и слышать не хотел. Нанял армию нянек-репетиторов и давай меня по наукам гонять. Эмпирический подход то, выверенный метод сё. С трудом время находил по съёбам в кабаки давать.
Я вырос как раз в тот момент, когда последний королевский волос поседел. И почему-то, после всех издевательств и муштры, в этом обвинили меня! Как он вопил.... Мол проклял его какой-то некромант таким сыном, что в гроб я его сведу, что посрать без слёз не может... А потом как сказал, что мол всё. Никаких баб, бухла, долгов и пиршеств, пока геройский подвиг не сделаю. Я уже начал про говорить про откручивание мне яиц, как папаша зарёкся. Ультиматум ёпта. И деваться некуда.
Так что теперь, скачит один принц в ебеня дремучие, чтобы выебать дракона и грохнуть принцессу. Или чего там...

Редактировано 10 раз(а). Последний раз 13/01/2019 07:19AM пользователем Ингвальд.

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru