прикрепить

Светлый стиль v 0.x alfa от Ingverd 

Всем привет, так уж сложилось что я решил наваять себе светлый стиль для Фена на основе текущего дефолтного, он пока ещё очень далёк от завершения, однако лично мне ощутимо облегчает восприятие форума, по моему мнению перегруженного графическими элементами. Пока что присутствует уйма косяков, куча несостыковок и естественно полное отсутствие общего стиля из-за смешения старых и новых элементов, но я постепенно это всё дорабатываю. А ну и да, никакой привязки к фентезийности, просто легкий светлый форум... будет по крайней мере когда-нибудь.

После обсуждения с Зейраном было решено добавить стиль уже сейчас в тестовом режиме, он доступен в центре управления. Сменить можно пройдя по нехитрому пути указанному в скришноте ниже, плюс бывает надо обновить страницу, иногда само не обновляется.

Скрин сделан из моего стиля, но я думаю вы справитесь)

В общем, если интересно - ставьте, пользуйтесь, пишите отзывы по общим ощущениям. Сообщать об ошибках пока рановато, работа с ошибками и косяками станет актуальна ближе к версии 0.7-0.8 я думаю, а пока работы там не початый край и я, когда мне скучно на работе, этим занимаюсь.

И я совершенно не проверяю работоспособность этого счастья на мобилках и старых браузерах и не уверен что стану вообще когда-то это допиливать если там будут проблемы. Я пользуюсь только десктопной версией и современными браузерами.

Редактировано 6 раз(а). Последний раз 11/08/2014 04:47PM пользователем Ingverd.

Молодец, дизайн мне нравиться больше того, что сверстал Зейран. А как я недавно убедился, свертал он не совсем то что я нарисовал))) В общем поддерживаю))

Вир
Молодец, дизайн мне нравиться больше того, что сверстал Зейран. А как я недавно убедился, свертал он не совсем то что я нарисовал))) В общем поддерживаю))

Разница минимальна, между прочим.
Мне нравится и так

"Чем гениальнее ваш план, тем меньше людей с ним будут согласны."©Сунь Цзы
"...и тут вылазит Маркон, с коронным "расступись вода!""©Игнис
"Хочешь поиграть красиво - напиши свой кусочек мира."©Ван
"- Разве я не говорил тебе, что терпеть не могу дурацкое слово "зачем"? Постарайся употреблять его пореже, а лучше - вовсе откажись. По крайней мере, когда говоришь со мной. "Зачем?" - неверная формулировка, если речь идет о создании нового мира... Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей."©Макс Фрай. "Чужак"

Семейное древо близнецов Фениксов

Решили немного скооперироваться. Теперь никаких расширений не надо, стиль доступен в настройках форума (Phoenix Light).

Ingverd, спасибо, именно этого нам и не хватало.

А ты, Вир, стрелки не переводи, от твоих макетов стиль почти не отличается, если не считать банальных недоделок))) Тоже мне.

Да, тема теперь доступна без лишнего шаманства со стороны пользователей, спасибо Зейрану)

В остальном всё осталось в силе, пользуйтесь на свой страх и риск)

На днях у нас появилась кнопка "наверх" и в дефолтном стиле она вроде как где-то справа, честно не смотрел. Дабы те кто пользуются моим стилем ( если таковые помимо меня есть о_О ) не были в панике не обнаружив что справа ничего такого нет, уведомляю: я разместил эту кнопку слева, появляется при наведении на белую область за пределами активной зоны. На мобильных девайсах по-идее работает если просто ткнуть в белую зону слева.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11/08/2014 04:09PM пользователем Ingverd.

У меня нет информации использует ли кто-то мою тему, но если используете - не пугайтесь, если не узнаете форум. я нынче её ковырял.

Теперь минимум цвета, минимум инфы (ищите стрелочки, там подробности), только контент.
Не самые регулярные обновления темы, согласен, но я ленив, что поделать(

А, теперь можно более-менее даже с мобилки форум читать, да.

Если что-то сломалось - пишите сюда и в личку/скайп, на случай если я посты в теме не замечу.

Есть ещё куча всего не допиленного, но это уж как пойдёт.

Сравнение с базовой темой

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08/10/2017 03:31AM пользователем Ingverd.

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru