прикрепить

Отсутствия от Zeiran 

1  2  >  

В этой теме сообщаем о своем временном отсутствии на форуме.

С субботы (6го сентября) буду отсутствовать. Примерно недели две. Писать не смогу.

до ночи воскресенья или до утра понедельника отсутствую.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 12/09/2014 12:30AM пользователем Ингвальд.

Уеду в отпуск с 06 по 19 октября. На посты рассчитывать не стоит.

Хожу на обучение, сил никаких отписываться(
В субботу-воскресенье всем напишу

"Чем гениальнее ваш план, тем меньше людей с ним будут согласны."©Сунь Цзы
"...и тут вылазит Маркон, с коронным "расступись вода!""©Игнис
"Хочешь поиграть красиво - напиши свой кусочек мира."©Ван
"- Разве я не говорил тебе, что терпеть не могу дурацкое слово "зачем"? Постарайся употреблять его пореже, а лучше - вовсе откажись. По крайней мере, когда говоришь со мной. "Зачем?" - неверная формулировка, если речь идет о создании нового мира... Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей."©Макс Фрай. "Чужак"

Семейное древо близнецов Фениксов

Я опять укатил в отпуск. Появлюсь через неделю. Извиняйте. =) Если смогу - отпишу.

Я вернулся из Египта. Постепенно постараюсь отписаться в немногих играх где еще играю

Завал на работе до конца декабря. Отписываться буду не очень регулярно.

В командировке в Питере. Когда не на работе, гуляю, в общем с отпостом туго...

А ты до какого числа? А то можно было бы пересечься

"- Разве я не говорил тебе, что терпеть не могу дурацкое слово "зачем"? Постарайся употреблять его пореже, а лучше - вовсе откажись. По крайней мере, когда говоришь со мной. "Зачем?" - неверная формулировка, если речь идет о создании нового мира... Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей."©Макс Фрай. "Чужак"

До Пт (в Пт улетаю). Можно, если тут есть кто )
Живу в Эрмитаже, освобождаюсь часам к 19.

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 25/11/2014 03:11PM пользователем Xar.

Ну, так я уже год в Питере)
Скинь тогда свой номер на лс. Я завтра или в четверг смогу освободиться

Завал вроде закончился, спасибо за ожидание (кто дождался).

Но я так понимаю перед Новым Годом что-то начинать смысла большого нет, все будут то и дело пропадать. Так что рассчитывайте примерно на середину-конец январских праздников. Примерно с этого момента продолжу писать, и надеюсь постепенно все подключатся.

прошу прощенья за задержку, прижала работа. В понедельник начинаю привычную скорость отпоста.

На месяц-полтора меняется график работы на крайне неудобный. Во всех походах где я ДМствую, увеличиваю среднее время поста на раз в два дня. Ускорения будут но не часто.

Я вернулся. Скоро продолжу все мои походы.

Работа меня попустила! Возвращаюсь в старый график посещения

Уезжаю в путешествие до 16 августа.
По мере наличия халявного интернета буду стараться везде постить, но в целом моя активность на этот период значительно снизится.

Спасибо всем за ожидание, возвращаюсь встрой. Отпост по старой схеме.

Ближайшую неделю (начиная с сегодня) отписываться не смогу (Йеварум, Мортело Формига и Геншо-Но).

1  2  >  

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru