прикрепить

Ищу поход (возвращение блудного сына) от Alu Niam 

Здравствуйте.
Я не появлялся на форуме несколько лет, но вот вновь появилась тяга к старым добрым текстовым повествованиям smiling smiley.
Быть может кто-то помнит старый логин Aust Amastine (первым чаром был монах, потом гном маг Фонкин Нэйкл..). Ну да не суть. Имею желание поиграть по 3,5 редакции (ну может по 5-ке, хотя в ней придётся разбираться). Ищу ДМа и поход. Персонажа создам нового. Какого именно - обсудим с мастером.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05/07/2019 10:30PM пользователем Alu Niam.

Приветствую, довольно много народу, из за неадекватного библиотекаря перешли в дискорд(и многих других причин), на форуме только карточки. Правда большинство походов вроде устоявшиеся, но, можете поспрашивать в чате скайпа, или в чате дискорда.
Чат дискорда: https://discord.gg/P9T4xRj

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06/07/2019 12:34PM пользователем Sub umbra.

Sub umbra
Приватный текст для Sub umbra.

"Чем гениальнее ваш план, тем меньше людей с ним будут согласны."©Сунь Цзы
"...и тут вылазит Маркон, с коронным "расступись вода!""©Игнис
"Хочешь поиграть красиво - напиши свой кусочек мира."©Ван
"- Разве я не говорил тебе, что терпеть не могу дурацкое слово "зачем"? Постарайся употреблять его пореже, а лучше - вовсе откажись. По крайней мере, когда говоришь со мной. "Зачем?" - неверная формулировка, если речь идет о создании нового мира... Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей."©Макс Фрай. "Чужак"

Семейное древо близнецов Фениксов

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru