прикрепить

Внимание!!! Выбор нового(новых?) библиотекаря, и создание общего чата в дискорде. от Sub umbra 

Привет всем, есть пара вопросов, и/или два голосования.
Первый в общем как я заметил изрядное количество народу что находится в этом чате(из тех что еще играют где или водят, или хотя бы здесь отвечают), бывает и в дискорде, может быть нам сделать общий чат еще и в дискорде?.. как по мне это было бы полезно. Что скажете?
Второй вопрос. Нам таки нужен библиотекарь, Маркона не дозовешься, я пробовал. А многие статьи требуют правки, или хотя бы пояснения человека имеющего право править статьи и отвечать. Потому как одни статьи устарели, другие неактуальные(вспомним хотя бы Ллос, и дуэргаров), в третьих написано что то не понятное(если точнее то какая то дичь), типа в одной стране все население с 12 лет обучается на бойцов, мрак, и это все зависло в подвешенном состоянии, максимум что может сделать Север это заблочить некорректную статью. Я предлагаю выбрать библиотекарем Графа. Плиз скажите что вы об этом думаете?.. может еще кто хочет пойти в админы/библиотекари?
Кто за/против общего чата в дискорде?
Кто за/против нового библиотекаря?
Каждый голос важен, говорите свое мнение в скайпе.
Сейчас есть следующие голоса:
Три голоса за создание дискорд чата(я, Ао, 416th).
Три голоса против создания дискорд чата(Сеймур, Ingverd, Граф).
Два голоса воздержались на счет чата(Simpson, Vomac).
Восемь голосов за выбор нового библиотекаря(я, Сеймур, Ао, 416th, Simpson, Vomac, Ingverd, Граф), Графа или меня, или нас обоих вместе.
Один воздержался(Byakhee).

Голосование будет длится до 12.04.2019, до 20:00.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Редактировано 5 раз(а). Последний раз 06/04/2019 12:49PM пользователем Sub umbra.

Я за общий чатик в Дискорде.
Активный библиотекарь нужен. Но кого - ХЗ.

Для начала: "Лол"
Далее...

Sub umbra
Маркона не дозовешься, я пробовал.
Как говорится - врешь как дышишь. а) Всегда можно написать здесь в ЛС; б) Куча народа знает мой профиль в ВК. в) А тот же Граф, например, может и на Девиантарте написать...
И угадай что? Ни единого сообщения!

Для активностей в Библиотеке - туда надо писать. Представляете? Помимо моих же карт, за три года ни единого сообщения.

Моё имхо про Дискорд: это та еще клоака. Но если кому надо - создавайте, и даже ссылку влепим в шапку, наверное.

Так. Эту тему я закрываю.

"Чем гениальнее ваш план, тем меньше людей с ним будут согласны."©Сунь Цзы
"...и тут вылазит Маркон, с коронным "расступись вода!""©Игнис
"Хочешь поиграть красиво - напиши свой кусочек мира."©Ван
"- Разве я не говорил тебе, что терпеть не могу дурацкое слово "зачем"? Постарайся употреблять его пореже, а лучше - вовсе откажись. По крайней мере, когда говоришь со мной. "Зачем?" - неверная формулировка, если речь идет о создании нового мира... Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей."©Макс Фрай. "Чужак"

Семейное древо близнецов Фениксов

Странный подход. Прийти первый раз за два-три года и наехать разом на всех

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru