прикрепить

Всем здрассте. Как видите, я вернулся на форум. Много воды утекло, много правил забыто. Но всё же, надеюсь найдётся ДМ на мою горемычную голову))
Есть какие-нибудь походы?

Привет. Несколько походов идет. Но резвый старт обычно перетекает в уныние, и опять все стопорится.

Привет. ) С походами на форуме сейчас туда-сюда, есть несколько новых, хотя да стопорятся. Был поход Севера по 5е в подземье, но, закрылся. Только начинается поход по 5е Сияющие клинки. Есть поход по старфайндеру. По 3.5 Камешек Вомака, и Красная дева Ingverdа, сейчас замерзли так как дмы в отпуске. Сейчас вожу два похода, один соло-поход похождения мага по иным реальностям, и двух волшебниц по рассвету нового дня, там воды много утекло, несколько модулей прошли, уровни подросли.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30/07/2018 10:55PM пользователем Sub umbra.

Банззаг, Если это касается меня, не спорю, есть грешок. Я понял что мне нельзя брать много персонажей и параллельно поход. Иначе форум занимает больше времени чем я готов потратить. Если это контролировать и ограничится одним, максимум двумя персонажами, проблем не будет.

Sub umbra, спасибо за подробности))) Признаться, я уже забыл львиную долю правил и описаний. В общем нужно время освоиться.
Отсюда вопрос. Есть ли у кого-то желание поводить ещё одно соло по 3.5?

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 31/07/2018 12:09AM пользователем Ингвальд.

У меня сейчас завал на работе выше джомолунгмы, плюс надо проработать следующий модуль для волшебниц, но, я надеюсь к осени(или даже раньше) станет легче(относительно), так что возможно я смогу поводить небольшой соло-модуль.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Понял. Тогда подожду))

Я тебе в скайпе написал. )

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru