прикрепить

Новый поход: Судный день от Ingverd 

Приветствую, товарищи!
Любопытсва ради предлагаю поход по днд 3,5.
Игра не по Фениксу.

Что вас ждёт:
Страдания на всю сессию! Крики! Выяснения отношений! Таки смерть! Обиды! Интриги! Новая попытка! Напыление! Агония! (с) Иван Мелехов

Помимо этого:
нечестные энкаунтеры, ДМский произвол и, я надеюсь, эпичность.

Стартовый уровень 3 (или 3 ECL, селестиалы в бане). При смерти я позволю войти новым персонажем с сохранением уровня (да, персонажи, вероятно, будут умирать).

По отписи могу обещать пост в неделю, но, естветсвенно, могут быть как быстрее так и реже посты.

По правилам:
есть флавсы (до 2-х),
нет псионики,
нет фракционного повышения bab и спасов. пример: мультикласс маг 1 / рог 1 будут иметь +0 bab (+0 +0 = 0, а не +0,5 +0,75 = 1,25 с округлением до 1).

о других опциональных правилах спрашивайте.

Редактировано 3 раз(а). Последний раз 16/05/2018 11:14AM пользователем Ingverd.

Попробовать, что ли? Правда, боюсь, что будут мне мстить сильно.... Есть мой перс, Секур (воин, одиночка, но в команде работать умеет), правда он 5-го уровня, но уже дааааавно не играл. И Тургор 3-го уровня (угрюмый, молчаливый, убить соратника может за косяк).

PS. То же, что ли, еще одну игру начать? А то одна "мертва", вторая "спит", а третья дооооолгая....

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 13/05/2018 04:16PM пользователем Vomac.

я бы поиграл если будет больше двух человек. мага соберу.

пока записались двое, если ты пойдёшь - будешь третим) и один маг уже планируется... но мне не принципиально)

блин, гребанные ниндзи) вообще маг получался бафер по сути, не уверен что даже у Фатума военный тип, да плюс маг... так себе получается. ну я заявляюсь все равно, раз народ идет. там видно будет, кого взять.

у вома норм вояка.
и маг, кажется, отвалился, там что вас теперь двое. а поскольку ты только если поход 3+ персонажа, то вом остался один) посмотрим, может ещё кто захочет.
я пока подожду со стартом.

Ну я пока не отвалился, точнее как отвалился так и вернулся, изначально собирался идти визардом/один уровень нинзя в юрприста, но, как оказалось не выходит. Пробую переквалифицироваться в визард/нинзя/архивист. Есть еще и другой персонаж, монк с обетом бедности, но, он слишком мощный, и не готов толком. )

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Карточка готова, осталась квента. Визард домена холода/нинзя/архивист, по стилю игры дебафер/диверсант с возможностями боевого мага/призывателя/некроманта/лекаря. Прокрасться мимо врага, понаставить ловушек в самых удобных местах, призвать парочку ледяных зверей с аурами холода в гущу врагов, все это накрыть могильным туманом от которого все живое устает, а тех кто прорвутся может лишить бонуса ловкости к ас, или заставить упасть на землю. Это если повезет на бросках. )
Взял палочку лечения на 20 зарядов, если не хватит заклинаний.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 18/05/2018 06:08PM пользователем Sub umbra.

окей, 2/4 карточек есть.

жду от тебя квенту)

На днях будет от меня пост, товарищи!

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru