прикрепить

Девочка-паладин ищет приключений на свою карму! 3.5ed, 5ed от Фей 

1  2  >  

Есть небольшой опыт, хотя систему 3.5 надо будет перевспоминать. Возможна вереница тупых вопросов от игрока по теме и без ^_^"

Не люблю загадки и головоломки, но возможно детективное расследование. А в остальном - боёвки, социал, хоррор (хотя какой хоррор с паладином, да?), политика, интриги, соло, партии, всё люблю-умею-практикую)

PS. Создам карточку сообща с ДМом)))

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05/05/2018 01:40PM пользователем Фей.

Присоединяюсь к поискам, персонажи: Рунольв дворф волшебник/воин 4 уровня(будущий рунный кузнец), Ведальф гоблин волшебник 1 уровня(будущий волшебник/друид/тайный иерофант), Баэлас эльф следопыт лучник, и два эльфа волшебника, Назир и Керанир. Все эти персонажи имеют незлобивый нрав, и вполне смогут сыгратся с паладином. )))

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05/05/2018 10:38PM пользователем Sub umbra.

С гоблином могут быть проблемы. Ну, или весьма забавные ситуации))

Eh, почему бы и нет, подвешиваю заявку по соседству. Вариантов много, и почти все - заклинатели, подберу вариант под поход.

Look up and see the sky is brightly burning, look down and watch how molten ground is searing
A scorching wind trails by, leaving a trail of ash. The smell of sulfur's swingeing...

С гоблином могут быть проблемы. Ну, или весьма забавные ситуации))

Нет, Ведальф хороший гоблин, образованный древними магами, хочет освобождения своего народа из под власти Хазгора, и орков, что бы гоблины не убивали людей, а люди гоблинов, что бы у гоблинов был шанс выйти из варварства. ))))
Ссылка на персонажа, квента открытая:
http://www.phoenixrpg.ru/game/read.php?5,2644

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Как писал в скайпе.
Пока просто проверка интереса.
Официальное приключение. Неспешный темп игры.
5ка, 1ый уровень
приключение в подземельях дроу (единственное наши дроу не очень подходят, может во времена когда у них ещё был матриархат или какие-то недобитки)
напишите, будет ли вообще интересно
по сюжету игры, пол персонажей должен склоняться к мужскому, женский персонаж возможен, но это надо обсуждать отдельно и лучше не стоит

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 09/05/2018 06:43PM пользователем Брысь.

В общем, человек визард, планирую брать на втором уровне один уровень воина.

Та же девочка-паладин, +

по сюжету игры, пол персонажей должен склоняться к мужскому, женский персонаж возможен, но это надо обсуждать отдельно и лучше не стоит

Я попытаюсь уговорить в обратном.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09/05/2018 07:31PM пользователем DarkDeed.

Кто тут Хазгора впомнил?!

Кто тут Хазгора впомнил?!
Это я, у меня есть персонаж по 3.5, Ведальф гоблин шаман(по игре волшебник/друид, по отыгрышу шаман), который желает что бы гоблины освободились из власти Хазгора и орков. )))

::  бросок 1 1d4 = 2 
 ::  бросок 2 1d20 = 15 

::  1d4 = 1 
 ::  1d20 = 4 

::  1d20 = 8 
 ::  1d4 = 3 

По пятёрке я бы тоже поиграл) думаю, друидом. хотя что делать друиду в андердарке? о_О в целом, могу сделать персонажа под потребности отряда)

Прошу прощения, набор закрыт.
Уже набрано 5 игроков что по моим меркам и так многовато

Ты разбиваешь моё сердце.

Ладно, хорошей вам игры, но если что - имей меня ввиду)

Извини, 6 человек уже слишком тяжко будет(

Да мож умрет половина через три хода))

Вот и я об этом. Но ни к чему не призываю!)

1  2  >  

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru