прикрепить

Начинающий приключенец ищет поход по системе D&D 3.5. от Мифриди 

Играю на форумах давно, но в последние годы совсем отошел от темы. Лет 5, наверное, прошло с моих последних игр по D&D. Время идет, ностальгия мучает, вот и решился сдуть пыль с пэдээфок и податься на Феникс в поисках старой доброй 3.5. Хочется чего-нибудь приключенческого или боевого, без главенства социалки. Сокровища, чудовища – ну, вы сами в курсе, как это бывает. А какого персонажа буду создавать, решу уже с учетом пожеланий мастера и партии.

Знал я одного Мифридия.

День добрый. В походами туго.
Сам не вожу, и не вожусь. Почитываю только.

Приветствую! Рад тебя видеть!

Мифриди - он такой один на белом свете smiling smiley
Конечно, если гугль не обманывает winking smiley

Всегда есть надежда, что если пошуметь - мастер и найдется.
Может, кто-то уже давно мечтает начать новый поход?

Привет, это верно, может мастер и найдется... если что, то я присоединяюсь к поискам.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Вполне может статься, что +1 к поискам, в зависимости от похода и того, кого нужно напылять

Look up and see the sky is brightly burning, look down and watch how molten ground is searing
A scorching wind trails by, leaving a trail of ash. The smell of sulfur's swingeing...

О, нас уже трое. ))) Надеюсь дм все же найдется. )

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 16/05/2017 10:24PM пользователем Sub umbra.

Нас явно больше чем трое))) Но дм-ов видимо не хватает. +1 к поискам мастера. Готовлю к игре рогу, остальное уже по месту похода и при наличии дм-а)))

Нууу. Если я Вас устраиваю как ДМ, Вас не смущает низкая скорость похода и моя неопытность как мастера, могу подобрать Вас и напылить новый поход.

Вот и отлично smiling smiley Неопытность вещь проходящая, а над скоростью всегда можно поработать winking smiley
Какие у нас будет вводные/ограничения?

Если есть возможность, отпиши мне в скайп.
Я в скайпе Ant-DartHammer

Урряяя! Дм, нашелся. )

Ииии окей, я пас, пхех

Look up and see the sky is brightly burning, look down and watch how molten ground is searing
A scorching wind trails by, leaving a trail of ash. The smell of sulfur's swingeing...

присоединился бы готовым персонажем, если место есть. кованный клерик 2 уровня. только скайпа временно нет - переезд такой переезд (

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18/05/2017 06:35AM пользователем simpson.

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru