прикрепить

Ну как вы тут? от Avaddon 

Собственно, сабж ))))
Вижу, что активностей особо и нет )))
Нет, я не злорадствую, наоборот, зашел пофапать на старые приключения, но то мне на старый форум надо, а сюда вот заглянул полюбопытствовать, как вы тут )))
Хотя меня вряд ли кто знает и помнит, из ближайших активных разве что Фатум ))))) Да и то не факт ))) Помню только его бешеную аватарку )))))))))
Ладно, не буду разглагольствовать, если напишите вкратце, что тут стряслось за последние 5+ лет, буду благодарен и с удовольствием почитаю )))))

Привет Авыч!
Играем потихоньку.
Походов не так много но они более или менее идут. )
Я вот поход про лодку вожу. )

Давно здесь сидим (С)

Гхыр, Ава!
Не вожу и не вожусь уже годика два, а то и три.
Хотя тянет иногда, как ввязаться в поход так и навязать свой модуль. Но со временем напряг-напряг...

Ава, мы все просрали!
Дохленько все.
Xar - нет ДМа.
Вигдиж - Нифель дважды папой стал и совсем пропал.
Масуд - умер у Нифеля еще до того, как он стал дважды папой.
Адель - Гаррет протух и поход так и не начался, а потом Олоран пропал совсем без предупреждения и объяснения причин, после чего Нифель дважды папой стал и совсем пропал.
Зигер Газл - Лун протух и поход вместе с ним, еще на прошлом форуме.
Крогат Отступник - Олоран пропал совсем без предупреждения и объяснения причин. Возможно стал папой.

Грязный Гарри - Брысь потихонечку ведет по 5е.
Глассия, Синдел, Таридий - нигде не водятся, выкупил на случай если захочется начать не с 1 лвла кем-нибудь из их классов.
Как-то так.

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 06/02/2017 10:05AM пользователем Xar.

Воу, какие люди ))))
А мы тут давеча с Глорином по пивку вдарили, тоже давненько не виделись в реале, и как-то вскользь повспоминали былые времена, так что я решил заглянуть в старые походы, почитать, поностальгировать, и такое всё )))) Еще бы приваты пооткрывать - было бы вообще круто )))) Кинул и ему ссылку, он на след день признался, что тоже залип и читал всю ночь )))) Даже возбудился вкратце, но я-то, старый прожженный хер, знаю, что уже не потяну даже словеску, а вот почитать и повспоминать старые походы оч приятно )))))
Спасибо, камрады, что написали, если честно даже не ожидал, что тут вообще из стариков кто-то остался ))))

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06/02/2017 11:05PM пользователем Avaddon.

Даже больше трёх. Из тех кто помнит.

Здарова, Авыч!
Пыхтим потихоньку... =)

Прикольно ))))
Ну, за Феникс я спокоен ))) Воистину, бессмертный проект )))))
Хоть и тухленько все, как написал Ксар, но... "Ты жива еще, моя старушка, жив и я, привет тебе, привет!" grinning smiley

Рейтинг@Mail.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru