прикрепить

Конкурс: Мифы и легенды от Наер Байл 

Объявляется литературный конкурс. На этот раз на новую тематику: Мифы и легенды.
Принимаются рассказы на тематику мифологии Тиарита. Рассказы должны быть связаны с богами и другими сверхъестественными силами, а так же героями мифологического масштаба. Временной промежуток любой, но в идеале 100-28000 гг.
Минимальный размер рассказа должен составлять 7000 знаков (без пробелов).

Призы:
1-е место - 1500р.(на телефон или счет - на ваш выбор) и 10 ФО + именная медалька
2-е место - 750р.(на телефон или счет - на ваш выбор) и 10 ФО
3-е место - 350р.(на телефон или счет - на ваш выбор) и 5 ФО

Присланных работ должно быть не менее четырех. И не более одного рассказа на автора.
Присылать мне в ЛС, или на почту с пометкой "Мифы и легенды": markonphoenix@gmail.com

Всех желающих могу проконсультировать по вопросам того или иного временного периода.

Срок конкурса: до 1 января 2015 года. В крайнем случае, он может продлится немного дольше.

Про пантеон можно почитать здесь.

"Чем гениальнее ваш план, тем меньше людей с ним будут согласны."©Сунь Цзы
"...и тут вылазит Маркон, с коронным "расступись вода!""©Игнис
"Хочешь поиграть красиво - напиши свой кусочек мира."©Ван
"- Разве я не говорил тебе, что терпеть не могу дурацкое слово "зачем"? Постарайся употреблять его пореже, а лучше - вовсе откажись. По крайней мере, когда говоришь со мной. "Зачем?" - неверная формулировка, если речь идет о создании нового мира... Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей."©Макс Фрай. "Чужак"

Семейное древо близнецов Фениксов

Редактировано 6 раз(а). Последний раз 12/11/2014 01:35PM пользователем Наер Байл.

Призовой фонд расширился)

"Чем гениальнее ваш план, тем меньше людей с ним будут согласны."©Сунь Цзы
"...и тут вылазит Маркон, с коронным "расступись вода!""©Игнис
"Хочешь поиграть красиво - напиши свой кусочек мира."©Ван
"- Разве я не говорил тебе, что терпеть не могу дурацкое слово "зачем"? Постарайся употреблять его пореже, а лучше - вовсе откажись. По крайней мере, когда говоришь со мной. "Зачем?" - неверная формулировка, если речь идет о создании нового мира... Все по-настоящему интересные вещи существуют по ту сторону причинно-следственных связей."©Макс Фрай. "Чужак"

Семейное древо близнецов Фениксов