прикрепить

Линия Каэля Из похода "Паж и Ловчий" (ДМ Ant-DartHammer)

1  2 3 4 5 6 7 8  >  

Боль. Боль каждой частичкой плоти пронизывала все тело. Холод острыми иглами сжигал тело перевертыша. Затуманенное сознание предательски стремилось вернуться в ослабленное болезнью тело. Но боль, как оказалосьоказалось, может терзать тело лишь притурляясь. В голове начало проясняться, и статный юноша вспомнил. Все вспомнил, свою красивую жизнь, свои тренировки, свои взлеты и подения. И конечно, он вспомнил тех наглецов, что устроили бедлам в его имении. Боль вечна. Мерзавец Гастер лишь сосредоточенно взерал на происходящее, лишь прикрыв рот своим мерзким платком. А Оливия... ее красота была на веки испорчена, ее последний вздох оборвался, когда жених буквально сдерживал ее в руках. Силы покидали. Церемонеальный камзол был испачкан остатками чужой плоти, сползающей мерзкими ошметками и смешавшимися с кровью, гноеи и блевотиной. И вот, в час отчаянья он услышал голос, голос словно зовущий куда-то. Каэль и раньше его слышал, но отец, святой рыцарь, говорил, что это голос соблазна, что не стоит его слушать. А теперь, теперь, когда все потеряно что можно потерять?
Как оказалось можно. Испив из чаши что хранилась в секретном тайнике, Каель почуствовал боль во всем теле, и сознание угасло.
И вот, он пришел в себя. Боль отошла, но холод никуда не делся. Во рту был солоноватый вкус, ведь он испил крови. Юноша лежал возле награмождения камней. Прямо рядом с ним валялся чей-то труп. Примечательно, что на аммуниции мертвеца были символы дома Дарохемат. Вообще, помещение напоминало арку защитной башни, которая несла следы разрухи. Такие строятся у больших замков, чтобы быть подъемом для мостов через ров к штурмовому коредору. Из арки не было видно ни гор, ни лесов, лишь странная фиолетовая муть. Сооружение опиралось судя по всему, на огромный валун, плоский с верхней стороны. И там, где-то далеко вправо, видна башня, слегка наклоненная. На ней сложно разобрать циферблат с такого растояния, но он явно есть. И единственная стрелка, которую удается разглядеть, указывает на одиннадцать. Сверху, свод арки, под которой находился юнный сердцеед поддерживался системой балок и перекрытий, правда весьма гнилых, а некоторые и вовсе обвалившиеся валяются на насыпи позади убитого горем парня.
Из-за насыпи периодически раздовались какие-то звуки.

НРПГ

Что со мной?.. боль ушла остался лишь холод... кровь... в чаше была кровь?.. мысли Каэля путались... ладно, это потом, все потом, не знаю что это за место, не знаю где я, но, явно не дома. Парень поднялся на ноги, осматриваясь в шоке, грязная одежда прилипла к телу, Каэль стал снимать ее, потянул за лацкан камзола, и лацкан остался в руках...
- Какого хрена?.. - прошептал Каэль.
Или я стал сильнее, или одежда сгнила, подумал рыцарь, быстро избавляясь от грязной верхней одежды, одежда же рвалась под руками парня, правда он со временем приноровился, и вскоре уже не рвал ткань, разоблачившись, и обтеревшись от засохшей грязи кусками более менее чистой ткани. Затем Каэль стал снимать снаряжение и одежду с трупа, раньше он на такое порезанное рванье к тому же заляпанное кровью и подпаленное местами, бы и не посмотрел, но, выбора не было, свой наряд был еще хуже, снял с трупа штаны, рубаху и камзол, бельем побрезговал, похоже придется обходится без него. И только начиная переодеваться, юноша вспомнил о неведомых звуках за насыпью, от чего переодевание стало более торопливым, и за тем последовало еще более торопливое одевание брони и проверка оружия, заодно прислушиваясь к звукам за насыпью.
НРПГ
Приватный текст для Ant-DartHammer.

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Как только венценосный начал раздевать труп, на изуродованном лице появилась призрачная маска. Как будто воздух подрагивал и приломлял и без того скудный свет, складываясь в образ сэра Дорина. Ещё недавно этот старый ваяка учил Каеля искусству дуэля. Он был телохранителем отца, но его держали на пансеоне скорее за прошлые заслуги, нежели за наблюдательность. Сегодня, когда все "случилось" его почему-то в зале небыло. Служанки тогда ещё судачили, что у рыцаря разъыгрался ревматизм. Это происходило либо перед похолоданием, либо когда надвигалась беда. Все подумали, что холода.
Призрачное лицо посмотрело на последнего приемника, и старческий голос, как всегда паучительным голосом произнёс:
- Мальчик... Опять сквернословишь! Что же ты натварил, мой мальчик... - слова призрачного лица звучали будто откуда-то изнутри. Юноше могло показаться, что это плод фантазии, шопот ветра или просто сорок...
Призрачное лицо мертвеца просуществовало какое-то мгновение.
Звуки за кучей удалось разобрать. Как-то писарь забыл запереть собачьи вальеры, и охотничьи псы пол ночи носились по двору, пока их не загнали обратно. Звук был похожим. Будто стая волкодавов носится по замковой площадке. Правда, Каэль готов был поклясться, что собаки должны быть размером с жеребца, и ещё... Ещё звуки периодически проподали... Словно на подшаге они замирали.

Какого хурга здесь творится?.. это явно был Дорин, но, как?.. сказать что Каэль занервничал, значит ничего не сказать... что происходит, какая то чертовщина?.. и что я такого наделал что Дорин так сокрушался?.. я же ничего... чаша, я выпил кровь из чаши самого Йора, и болезнь ушла... это действительно была кровь, пряная и соленая, интересно чья это была кровь... но, чашу Йора никто не мог открыть, как это получилось у меня?.. не похоже что содержимое чаши подействовало на меня плохо, наоборот, неведомая хворь ушла, бубоны и чирьи пропали, только холод... наверное из за того что я долго пролежал на камне?.. не понимаю из за чего старому Дорину горевать... надо было раньше пойти в хранилище, сразу же как эта напасть началась, возможно с помощью этой крови мне бы удалось спасти Оливию... Оливия. На последних мыслях из глаз юноши пошли слезы... но, все таки интересно чья это была кровь, нужно подумать, может я что то такое слышал, или читал. И размышляя подобным образом, вытирая слезы кулаком, Каэль отправился вперед, к непонятным звукам, стараясь не шуметь, мало ли, может здесь действительно есть псы размером с лошадь.
НРПГ

Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Ни о чем подобном слышать не приходилось - древний рыцарский род умел хранить свои тёмные тайны. Разве что чаша была явно очень старой, и почему кровь за это время не "засохла", и даже сохранила вкус крови - оставалось явно под вопросом.
Выглянув из-за насыпи, он увидел в арке собакоподобных созданий. Размером они были с с хоббитского скакуна, с их шерстью явно было что-то не так, но это нужно подходить ближе, чтобы понять что именно, мышцы были как бы очерчены шрамами, из которых пробивались языки пламени. Вместо глаз тоже бушевал огонь, а пасть была измазана кровью... Запах. Сладкий аромат затопил разум юноши. Мир потерял цвета, и разлетелся на оттенки чёрного. Каждая грань стала столь детальной, что резала глаза. Словно безумный художник сделал серый набросок, в котором лишь кровь на морде блестела сладко-бордовым цветом. Этот рубиновый запах пробуждал нечеловеческую ярость из самых глубин сердца Каэля. Наблюдать безучастно через призму этого безумия было не легко, перевертыш ели сдерживался, чтобы не броситься на них немедленно.
Тем не менее, странные псы по двое-трое пролегали по площадки осматриваясь, и не прекращая движения как-то таяли, но при этом появлялись другие, явно таким-же образом.

Во рту мгновенно пересохло, заныли десны, закружилась голова. Что это со мной?.. подумал Каэль... кровь, вся причина в крови?.. я чувствую ее, багровые капли. Выходить к огромным псинам будет верхом глупости, но, поступить по иному юноша не мог, его тянуло к этим тварям... к крови, да к крови. И Каэль начал обходить кругом собак держась в отдалении, заходя им за спину, стараясь не шуметь, и двигаться в тени, что бы напасть со спины в тот момент когда они появляются. Юноша сжимал в кулаке меч, и прикрывался щитом, что бы быть готовым к неожиданностям.
НРПГ

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14/10/2016 11:25AM пользователем Sub umbra.

Один из двух псов, во время очередного своего бесцельного фланирования по арки, видимо заметив крадущегося парня, резко взвыл, и резко рванул к чужаку. Создание разбежалось, и сделав длинный прыжок через часть насыпи, набросилось на человека. Спасибо старику Дорину, научившего в свое время парня держать щит,на который пришелся удар. Второй пес похоже еще не сообразил что происходит, но врядли это на долго.
С новой позиции, можно было увидить величественную башню по другую сторону арки. К сожалению, мост был разрушен. Чуть поодаль, сквозь адреналиновую пелену можно было заметить ещё одинин завал - похоже раньше там был небольшой проход, но теперь он обвалился, и теперь пройти там будет ох как нелегко.

НРПГ

Редактировано 5 раз(а). Последний раз 16/10/2016 07:44PM пользователем Ant-DartHammer.

Реакция у Каэля была отменной, и он сделав шаг в сторону что бы между вторым псом был первый, и контратаковал коротким колющим ударом псу в шею. Вспомнились слова старика, не жди, отбил удар, есть секунда на смену позиции если нужно, затем бей.
НРПГ

Редактировано 4 раз(а). Последний раз 17/10/2016 11:57AM пользователем Sub umbra.

Человек вполне удачно полоснул спонсора своим клинком, оставив на его лапе рану. Из разреза прыснул вместо крови жидкий огонь, и попав на руку ощутимо обожег руку Каэля. Впрочем, человеку было пока не но своих ран - монстр активно напирал на щит, скрежеча по нему неожиданно острыми когтями, а мордой стараясь достать над щитом. Одна из лап неудачно соскальзнуло со щита, и буквально на мгнавение оказалось буквально со стороны клинка - все что требовалось, это удачно опустить клинок. Воспользуется ли отважный мужчина столь удачным стечением обстоятельств?
Все ничего, и мужчина слегка расслабился, предвкушая сладострастную расправу над тварью, но второе животное не дремало - оно также лихо подскачило, и с разгона навалилось рядом со своей товаркой. Видимо, из-за совместного натиска, Капелю буквально чуть-чуть не хватило сил и реакции поднять щит чуть выше. Клыки впились в плече между звеньями кольчуги впиваясь в тело, которое не особенно то и заметило укуса, но жгучее пламенное дыхание его вполне ощутимо опалило.
При всем при этом, резанная рана на первом монстре буквально на глазах затягивалась.
НРПГ

Редактировано 3 раз(а). Последний раз 17/10/2016 12:48PM пользователем Ant-DartHammer.

Пламя напугало Каэля своей жалящей болью, было жутко больно, пламя прожгло в боку юноши изрядную дыру. На Каэля вдруг напало какое то отстраненное состояние, как будто он невесом, как будто он легок словно дым. Тело юноши заклубилось распалось легким дымом и взлетело вверх, оказавшись на сгибе стены рыцарь вышел из отстраненного состояния, и тело снова стало материальным. И достаточно пораненным и обожженым телом, юноша зашипел от боли, вцепившись в остатки балок смотря на кровожадных псов. Болезненное шипение перешло в мышиный писк, который вскоре перешел на ультразвук. От удивления Каэль умолк, от себя он не ожидал столь необычных звуков.
НРПГ

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 17/10/2016 01:39PM пользователем Sub umbra.

Поднявшись вверх, и устроившись на одной из балок словно гаргулья, тёмный рыцарь в светлых доспехах увидел разворачивающееся внизу действо.
Подранок покружился на месте, пробижался туда-сюда и растворился в воздухе. Его товарищ, явно раззадореный боем с мечником, досадлево клацнул челюстями, а затем пригнувшись к земле двинулся к телу, с которого вот только-только была снята амуниция.
А между тем, по два начали из воздуха появляться ещё чудовищные псы. Всего постепенно на площадку набилось аж шесть особей, две из них, те что прибыли раньше начали рвать на куски тело мертвица, и закапывать шмотки в кучу камня. Делали они это как-то без огонька не особо стараясь. Остальные ходили кругами под тем местом, где сидел юноша. Их глаза-угольки следили за ним. По всему было видно, что это ожидание их как-то подзадоривает.
Между тем, где-то на самом краю мироощущения, было ели-заметное чувство. Словно чьи-то шаловливые пальчики щекочат его. То живот, то голени, то запястья. Стоило этому прикратиться, как он почувствовал нежное-нежное касание к своим пальцам - такое ощещение у него было от ласковых губ Оливии... Что удивительно, ведь он был в толстых перчатках, от которых несло стариковским смрадом. Но эти странные ощущения длились недолго, а нежный поцелуй и вовсе мгновение, после чего новождение прошло.
НРПГ

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17/10/2016 06:46PM пользователем Ant-DartHammer.

Как я сюда залез? Удивленно подумал Каэль... но, у него появились новые причины удивляться, да такие, что неведомое перемещение ушло на дальний план. Сперва необычные ощущения прошлись по телу, и юноша стал осматривать себя, и у него банальным образом отвисла челюсть, раны оставленные зубами псов, и дыра оставленная огнем в боку исчезли.
- Какого хрена?! - снова некультурно выругался рыцарь - Какого долбаного хурга здесь происходит?!. сперва собаки, затем непонятное перемещение на стену...
Кто бы это все не делал, он явно на моей стороне, сперва спасение из пасти собак, затем исцеление, только кто мне так помогает? Подумал Каэль, наблюдая как собаки терзают тело старого наставника. Не хорошо это, Дорин этого не заслужил, ну псины поганые я вам отплачу. Но, слезать со стены юноша не спешил, а стал прикидывать какие силы могли ему помогать, и какими чарами или молитвами.
НРПГ

Ко всему прочему, появилось ощущение, что кто-то невидимый полоснул чем-то острым по руке парня. При чем, по той-же руке, которую как бы поцеловали...
А между тем, из под завалов на земле повыползали крысы... Целая орда крыс... Откуда их столько - не ясно. Они облепили громадных псов со всех сторон. Реакция Каэля была как никогда остра, и если что-то предпринимать, то самое время.
НРПГ

Редактировано 5 раз(а). Последний раз 19/10/2016 11:15AM пользователем Ant-DartHammer.

Это шанс избавится перебить псов, пока эти пасюки отвлекают собак, я смогу атаковать этих адских тварей. Промелькнуло в мыслях Каэля, крысы тоже могут быть опасными. Последние мысли пришли в голову юноше когда он уже скользил по стене цепляясь выступами доспехов, затем в пяти футах от пола оттолкнулся от стены и рванул в сторону ближайшего пса, занося меч для удара, удар был сильным и точным, рыцарь метил в крестец собаки, что бы перебить позвоночник, и после удара с оттягом отводя меч назад и прикрываясь щитом.
НРПГ

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 19/10/2016 11:29AM пользователем Sub umbra.

Парень удачно налетел на здоровенного пса, который, был облеплен со всех сторон крысами, и глубокий выпад, способный убить на месте крестьянина, соскользнул ко телу, и лишь оставил глубокую борозду. Пламя из раны брызнуло во все стороны, и занялось на руке отважного рыцаря. Впрочем, обратное движение, выводящее лезвие в боевую стойку, погасило пламя. Создание же не осталось в долгу - буквально нырнув под щит, оно рвущими движениями вгрызлось в героя, а когти буквально скрежетали по мифрилу. То тут-то там грызуны в безумно самоубийственной атаки вгрызались в тело огнеточащего пса, отчего и сгарали, или убигали с опаленной шерстью.
Остальные псы радостно били лапами своих мелких обидчиков или проглатывали их целиком, а порою сразу по несколько штук с видимым удовольствием. У крыс против огромных псов явно небыло шансов...

НРПГ

Редактировано 7 раз(а). Последний раз 19/10/2016 01:59PM пользователем Ant-DartHammer.

Нет, определенно мне не выжить если я не предприму других мер, значит сосредоточусь на защите, атаковать буду по возможности. Подумал Каэль закрываясь щитом, неведомые силы вновь исцелили рыцаря, на руке остался только страшный рубец от ожога. Юноша сделал шаг влево, прижимаясь спиной к стене, теперь эти твари хотя бы не ударят мне в спину. Затем коротко ткнул мечом в морду пса, больше заботясь о защите чем о нападении, результат был не лучшим, Каэль только помахал клинком у страшной пасти, больше следя за тем что бы укрыться от атак.
НРПГ

Редактировано 3 раз(а). Последний раз 19/10/2016 02:07PM пользователем Sub umbra.

Бесшабашная атака Каэля захлебывалась. Боль в ладоне, которая по неясным причинам была более... настоящая что ли, чем все укусы созданий сильно отвлекала. К тому-же, когда он вот так сосредоточился, осознал, что остатки крови на мордах монстров его уже не будоражат. Хоть мир был по-прежнему черезчур контрастным и монохромным, но живительная влага на мордах созданий из-за безумной атаки крыс запеклась и больше не являлась душистым пряником для война.
Картина разворачивалась не самая приятная - крысы, что были дальше зажарились в хрустящую корочку об пламя, сочившееся из многочисленных укусов. Огнеглазой создание, что было позади того монстра, с которым бился парень, с упоением ловило мелких грызунов, но... они кончались. Большая часть была пожрана или затоптана им. Тушки крыс начали исчезать, и тут на его морде такая обида появилась, словно вкусный бутерброд отобрали прямо из пасти.
Остальные псы времени не теряли, и с двух сторон от завала набросились на парня. Причём, те что были дальше хорошенько разогнались. Да, парень вертелся ужем, отпихивал наглые морды щитом и клинком, но везде быть не успевал. А мерзкие твари как-то изворачивались и кусали в незащищённые броней места, а лапа той твари, на которой изначально была сконцентрированна атака красавца, вполне ощутиво прошлась по бочине. И если какие бы шмотки плоти не отрывали псы от мужчины кровь и не думала сочится из ран, то из этой, куда менее серьёзной раны кровь не сильно, но шла. Она не вызывала того безумного порыва как та, что была на мордах псов. Скорее наоборот - тревогу, тревогу и ощущение настоящей опасности.
Рыцаря буквально рвали на кусочки, люди с такими ранами явно не живут, да и не люди тоже.
НРПГ

Редактировано 6 раз(а). Последний раз 21/10/2016 09:50AM пользователем Ant-DartHammer.

Даблпост из за глюков.
Приватный текст для Sub umbra.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21/10/2016 11:39AM пользователем Sub umbra.

Ужас сковал разум Каэля, страх близкой смерти, кровь лилась из многочисленных ран, пламя опалило внутренности... юноша и не заметил как превратился в дым и взлетел на потолочную балку, и как вернулся первоначальную форму. Изорванное тело болело, неведомая сила не спешила залечивать раны. Рыцарь разорвал остатки исподней рубахи, что бы закрыть раны. И чего я к псам полез, как будто безумие какое. Мысли Каэля крутились вокруг его поведения, он понимал, что все делал правильно, просто ему не повезло, но, в тоже время он думал над тем что его заставило атаковать псов. Юноше ничего не оставалось, только думать, да смотреть на псов, что бы хоть немного отвлечься от неистовой боли терзающей тело. А чего это я не умираю? Пришла в голову Каэля внезапная мысль... у меня многочисленные раны, кровотечения, да любой, даже самый могучий воин бы уже потерял сознание от ран, но, я продолжаю жить и в сознании... все тело болит, раны не закрываются, а я все живу. Это что снова действия той неведомой силы?.. не помню таких сил что были бы способны на такие действия. Значит со мной что то не то. И юноша стал лихорадочно осматривать себя, первым удивлением были ранее аккуратно подстриженные ногти, теперь они погрубели, стали толще, длиннее, и были весьма острыми. Это уже не ногти, а натуральные когти. Подумал юноша, и продолжил осмотр, следующее удивление вызвали зубы, они изменились, клыки стали аномально большими, и невероятно острыми. Каэль начал размышлять, что это со мной, у меня выросли четыре больших клыка, появились когти, мои не смертельные раны быстро исцеляются, в моменты опасности я становлюсь легким и могу летать, и не умираю даже после смертельных ран... вопрос, кто я, кем я стал? И рыцарь стал перебирать различных известных ему сверхъестественных существ обладающих подобными качествами. И наиболее подходил под эти параметры вампир. Я стал вампиром?.. шокировано подумал юноша. Но, как?.. кровь, кровь из чаши... это ведь была не простая кровь... вот шутка мироздания, я думал о святости, а оказалось что эта кровь меня изменила, действительно вампиру наплевать на любой яд, и на любую болезнь, раны излечиваются... и жажда крови, вот почему я кинулся на псов, на их мордах была кровь.
- Чтоб тебе свиное рыло своротило! - опять выругался Каэль.
Не сказать что бы рыцаря обрадовал тот факт что он превратился в вампира, но, посыпать голову пеплом и выть на несуществующую здесь луну, он не собирался, это больше удивляло чем пугало. Мои раны не лечатся, они слишком тяжелые... насколько я помню вампиры спят в гробах, и пьют кровь, значит мне нужно сделать что то из этого, либо выпить крови, либо поспать в гробу... бредово звучит по как мне, но, если поможет... Гробов я поблизости не вижу, а у псин кровь огненная, других источников крови здесь нет, разве что какая случайная крыса выжила, значит нужно поискать здесь нечто что может сойти на гроб. И юноша стал внимательно осматривать пространство, в поиске любых предметов которые при некотором воображении могут сойти на гроб, в крайнем случае сгодится и ниша какая.
НРПГ

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 21/10/2016 02:14PM пользователем Sub umbra.

Стоило порождению тьмы материализоваться на свае, как та с треском и грохотом рухнула вниз. Дурное предчувствие охватило вампира, но раньше чем произошло что-то, вполне возможно непоправимое, он вновь дематериализовался, и упархнул, предпочитая на этот раз не доверять трухлявым балкам. Вися облачком над побоищем, он осматривался, в поисках подходящего лежбища, но ничего не замечал, разве что в насыпь закопаться. К слову, вывернутое на триста шестьдесят градусов зрение - было новым опытом для парня. До этого, хоть и обращался в туман, но как-то разобраться с мировосприятием в этом облике времени не было.
Псы сразу ринулись на место фиаско парня, но когда они туда, довольно шустро, добрались, там уже никого не было.
Псы досадливо клацнули зубами, и злобно уставились на облачко - все то, что с ними происходило им явно не нравилось. Два монстра, которым, видимо, крыс досталось меньше чем остальным, начали рыскать по полу, ища своих недавних обидчиков, и в итоге, уткнулись к завалу, после чего начали грести там лапами - видимо стараясь найти несуществующие норы, из которых повскакивали крысы - им явно понравился вкус жареных грызунов, и они хотели добавки!
Остальные улеглись на полу, более-менее рассредоточившись, и опустили морды. Они явно решили прикорнуть, но если их сон такой же чуткий, как гончих с псарни, то проснутся они как только поднимется хоть какой-нибудь шум. Их беззаботное пренебрежение чужим присутствием обманчиво.
Между тем, в собственном разуме он услышал голос. Голос говорил на неведомом языке, но слова были ясны. Он был властен, такой властности нет даже у императора. Эта властность заставляла дрожать каждую клетку тела, пробуждала к рабскому послушанию и беззаветной любви. Даже образ любимой стерся из сознания, столь много Силы было в этом голосе. Он был тих, со старческой хрипотцой, но, казалось, говори этот старик тем же хриплым голосом с трибуны колизея Феникса - весь город затихнет и будет внимать ему:
- Кха-кха-кха! Пробудился, сосуд. - это был не вопрос, а констатация факта.- Слаб. Ничтожен. Не умеет ни фехтовать, ни к Силам взывать. А ведь твой Предок забирал многих моих отпрысков, а теперь его потомок унаследовал мой дар. Стал моей игрушкой. А ведь он так хранил Кровавую Чашу, оберегал ее. И надо же, его потомок испил из нее! А я уж не думал, что кто-то ею отопрет мне дверцу. Ты смехотворен, сосуд, и если вместе с твоим отражением подохнешь и ты, печалиться не о чем будет! Дверца то в тайник все еще открыта - закрывать двери надо, сосуд, закрывать! Ты так беспокоился о своей никчемной жизни, что позабыл обо всем - о чести, о придупреждениях отца, о своей шлюхе Оливии! Конечно, ведь моя сила пьянит похлеще самого сладкого вина! Однажды, будет выбор она или сила... Если конечно ты до этого доживешь, никчемыш! - голос в голове пропал, оставив чувство легкой эйфории.
Приватный текст для Ant-DartHammer, Sub umbra.

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 21/10/2016 03:40PM пользователем Ant-DartHammer.

1  2 3 4 5 6 7 8  >